www.bdgm.net > 辽宁省政府民心网怎么投诉

辽宁省政府民心网怎么投诉

把网页打开,投诉内容写清楚,写上投诉单位,就可以了,到时会有相关部门的工作人员和你联系,电话时刻带在身边!

打开手机或者电脑输入网址“mxwz.com”。 进入页面后,在页面上填好基本信息和要投诉或咨询的内容。 咨询或投诉内容会在3-4天内回复,如果是难处理问题可能要延期。如果是很难处理的问题,会给你提出处理意见,帮助你解决问题。 民心网是在省政府...

辽宁民心网是为老百姓办事,我投诉两次关于辽宁本溪顶楼违法乱建 的情况。近三个月石沉大海,了无音讯哪有15个工作日答复之说。

找网站的电话投诉

服务热线96515

您好,我是海城市明辉宾馆的吧台收银员,我们不但扣了500押金,到了开工资的日子老板还不给开钱,因为我家孩子就要开学了,很多地方需要花钱,可是老板不给开工资,希望有关部门调查解决一下

根本不办事 就是敷衍 说没什么有效证据 或者已经过期 根本就是官官相护 什么民心网 能得到民心吗 村官欺压老百姓都没人管 还有脸说是 民心网呢 就是敷衍老百姓的地方

你好我是鞍山市立山区回迁居民。今年六月安置给钥匙入住,但我安置证九月末才下来至今未入祝立山房产和区政府说一至在协调让我等。天冷了,一家六口人都在外飘十年了。求民心网给老百姓做主!

可以的我诉求过真的帮助我办了,谢谢了我好感激。

这里肯定不是民心网。慢慢等着回答吧。

网站地图

All rights reserved Powered by www.bdgm.net

copyright ©right 2010-2021。
www.bdgm.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com